Haut de trumeau à motif peint sur bois
d'une scène galante dans un parc
à la façon Nicolas LANCRET
dans un entourage en bois doré rocaille
Hauteur 44 cm
Largeur 151 cm
(Fente, usures et petits manques, morceaux à recoller)