Null Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Péniches à Conflans
Gouache signée en bas …

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Péniches à Conflans Gouache signée en bas à droite et située vers la gauche 48.5 x 63 cm non encadrée

79