Null Charles LEANDRE (1862-1934)
Portrait d'enfant à la poupée
Signé et datée en…

Charles LEANDRE (1862-1934) Portrait d'enfant à la poupée Signé et datée en bas à gauche Pastel et fusain sur papier 43x34cm (à vue)

75