Null Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Rivière sous la neige
Gouache signée en ba…

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Rivière sous la neige Gouache signée en bas à gauche 37.5 x 53.7 cm non encadrée

73