Null Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Voiliers amarrés au port
Gouache sur cart…

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Voiliers amarrés au port Gouache sur cartonnette signée en bas à droite 38.6 x 53 cm Non encadrée

70