Null Ecole française sur XIX ème siècle
Portrait de fillette
Dessin au crayon et…

Ecole française sur XIX ème siècle Portrait de fillette Dessin au crayon et aquarelle, signé d'un monogramme et daté 1839 25 X 20,5 cm (papier bruni) On joint, Ecole Française du XIXeme siècle Femme debout au capuchon rouge Aquarelle, 22 X 16.4 cm (à vue) Et Homme et enfant au pas d'une porte Aquarelle 23 X 18 cm

66