Ecole française sur XIX ème siècle Portrait de fillette Dessin au crayon et aquarelle, signé d'un monogramme et daté 1839 25 X 20,5 cm (papier bruni) On joint, Ecole Française du XIXeme siècle Femme debout au capuchon rouge Aquarelle, 22 X 16.4 cm (à vue) Et Homme et enfant au pas d'une porte Aquarelle 23 X 18 cm
66