Null Ecole du XVIIème siècle
Scène mythologique
Plume et gouache sur vélin
10 …

Ecole du XVIIème siècle Scène mythologique Plume et gouache sur vélin 10 x 13 cm (à vue) Dans un joli cadre en bois sculpté, trace d'estampille 19 x 21 cm (avec le cadre)

65 .B