CARAN D'ACHE (1858-1909) Concerts par la musique du Régiment Préobrajenski de la Garde Impériale Russe. Paris, imprimeur. Charles Verneau,. Affiche lithographiée entoilée 120 x 81 cm. (accidents, manques, mouillures)
62 .B