Null LECLERC ET BONNET
Le jeu de dames; le jeu de dominos,
Deux gravures en man…

LECLERC ET BONNET Le jeu de dames; le jeu de dominos, Deux gravures en manière de crayon dasn des encadrements baquetets en bois mouluré doré 41,5 x 32,5 cm (légères piqûres)

58