Null GAVARNI
Etudes de moeurs contemporaines
Paris, Hetzel, 1846-48
4 vol en gra…

GAVARNI Etudes de moeurs contemporaines Paris, Hetzel, 1846-48 4 vol en grand in-8° Cartonnages d'éditeur. Les plats ornés de filets à froid et de grandes plaques frappées en or (Bel état intérieur, usures aux coiffes)

17