Charmante BROCHE en argent 800 millièmes figurant une dague à décor ciselé rappelant un kinjal, le corps serti de différents types de pierres dures et pierres de couleur dont jaspe sanguin et agate. Travail étranger du XIXe siècle. Bon état. H. 10.5 cm. Poids brut: 15.8 g. Очаровательная БРОШЬ из серебра 800-тысячной пробы с изображением кинжала с точеным декором, напоминающим кинжал, корпус которого украшен различными видами твердых и цветных камней, включая кровавую яшму и агат. Зарубежное творчество XIX века. Хорошее состояние. Высота 10,5 см. Вес брутто: 15,8 г.

210