ICÔNE de la VIERGE (probablement partie de DÉISIS). Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. Importants manques. Dim.: H. 31 x L. 23.5 cm. ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ (вероятно, часть ДЕИСУСА). Дерево, темпера. Русское творчество конца XVIII - начала XIX века. Значительные утраты. Размеры: В. 31 х Д. 23,5 см.

174