Null Aram Koupetsian (1928- )

Nature morte à violon

Huile sur toile

Signé en …

Aram Koupetsian (1928- ) Nature morte à violon Huile sur toile Signé en bas à droite Signé au dos 50,5x 61 cm Арам Купецян (1928- ) Натюрморт со скрипкой Xолст, масло Подпись справа внизу Подпись на обороте 50,5 x 61 см

147