Null Boris SMIRNOFF (1895-1976)

Bouquet de fleurs.

Aquarelle sur papier.

37 x…

Boris SMIRNOFF (1895-1976) Bouquet de fleurs. Aquarelle sur papier. 37 x 33 cm Signée en bas à gauche. Борис СМИРНОВ (1895-1976) Букет цветов. Бумага, акварель. 37 х 33 см Подпись внизу слева.

137