Null PETROFF (XXè SIÈCLE)

Composition cubiste

Huile sur panneau

Signé 'Petrof…

PETROFF (XXè SIÈCLE) Composition cubiste Huile sur panneau Signé 'Petroff.' (en bas à gauche) 76x51 cm ПЕТРОФ (20 ВЕК) Кубистическая композиция Дерево, масло Подпись: «Петров». (внизу слева) 76х51см

124