Null Ivan Ivanovitch GODLEVSKY (1908-1998)

Ivan Ivanovitch GODLEVSKY (1908-1998) « Barge, en bord de fleuve, au soleil couchant » (La Neva au matin) Huile sur toile 60 x 79 cm. Signé en bas à droite. Иван Иванович ГОДЛЕВСКИЙ (1908-1998) «Баржа на берегу реки на закате» (Нева утром) Холст, масло 60 х 79 см. Подпись внизу справа.

120