Null Alexandre Khanine (1955- )

Chaleur

Huile sur toile

Signé en bas à droite…

Alexandre Khanine (1955- ) Chaleur Huile sur toile Signé en bas à droite Signé et titré au dos 60x80 cm Александр Ханин (1955- ) Зной Xолст, масло Подпись внизу справа Подпись и название на обороте 60x80 см

114