Alexandre Khanine ( 1955- ) La nuit Huile sur toile Signé en bas à gauche Signé et titré au dos 40x40 cm Александр Ханин ( 1955- ) Pозовая ночь Xолст, масло Подпись внизу слева Подпись и название на обороте 40x40 см
111