Alexandre Khanine (1955- )
Paysage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé et titré au dos
50x90 cm
Александр Ханин (1955- )
Пейзаж
Xолст, масло
Подпись внизу справа
Подпись и название на обороте
50x90 см