Kirill Mikhailovich ZDANEVICH (1892-1969), attribué à Composition abstrait (1914) Encre sur papier 30x21 cm Signé et daté en bas droite Кирилл Михайлович ЗДАНЕВИЧ (1892-1969), отнесено к Абстрактная композиция (1914) Бумага, чернила 30х21см Подпись и дата внизу справа
66