Pierre Petrovitch PERCHINE (1877-1956) Le traineau dans la fôret Aquarelle sur papier 27х44 cm Signé en bas à gauche Пьер Петрович ПЕРШИН (1877-1956) Катание на санках в лесу Бумага, акварель 27х44 см. Подпись внизу слева
63