Null ATTRIBUÉ À ALEXANDRE ROUBTZOFF (RUSSIE-TUNISIE/ 1884-1949)

Femme au bouque…

ATTRIBUÉ À ALEXANDRE ROUBTZOFF (RUSSIE-TUNISIE/ 1884-1949) Femme au bouquet, 1928 Pastel et encre sur papier chamois Signé des initiales, daté et situé 'A.R. Paris 1928' (en bas à droite) Au revers du montage: ancienne étiquette partiellement déchirée avec l'adresse '29, 31, Rue du Dragon' 44.8 x 30.1 cm. ПРИПИСЫВАЕТСЯ АЛЕКСАНДРУ РУБЦОВУ (РОССИЯ-ТУНИС/ 1884-1949) Женщина с букетом, 1928 год. Пастель, тушь на желтоватой бумаге Подписано инициалами, датой и местом расположения: «А.Р. Париж, 1928 год (справа внизу) На оборотной стороне монтажа: старая, частично порванная этикетка с адресом «29, 31, Rue du Dragon». 44,8 х 30,1 см.

54