Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Fête foraine
Huile sur toile
116 x 89 cm
Sig…

Jacqueline VERDET (1931-2023) Fête foraine Huile sur toile 116 x 89 cm Signé en bas à droite J.Verdet

357