Null Le perroquet
Huile sur toile
116 x 89 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
C…

Le perroquet Huile sur toile 116 x 89 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos sur le châssis J.Verdet "Le perroquet"

353