Jacqueline VERDET (1931-2023) Atelier aux natures mortes Huile sur toile 130 x 97 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "Atelier aux natures mortes" (Traces de mouillures)
343