Jacqueline VERDET (1931-2023)
Atelier aux natures mortes
Huile sur toile
130 x 97 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresigné et titré au dos J.Verdet "Atelier aux natures mortes"
(Traces de mouillures)