Jacqueline VERDET (1931-2023) L'orchestre
Huile sur toile
62 x 73 cm
Signé en b…

Jacqueline VERDET (1931-2023)

L'orchestre Huile sur toile 62 x 73 cm Signé en bas à droite J.Verdet

334

Jacqueline VERDET (1931-2023)