Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les chaises
Huile sur toile
100 x 81 cm
Sign…

Jacqueline VERDET (1931-2023) Les chaises Huile sur toile 100 x 81 cm Signé en bas à droite J.Verdet Titré au dos "Les chaises"

318