Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Le vélo
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en …

Jacqueline VERDET (1931-2023) Le vélo Huile sur toile 65 x 54 cm Signé en bas à droite J.Verdet

299