Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
L’éléphant
Huile sur toile
73,5 x 60 cm
Sign…

Jacqueline VERDET (1931-2023) L’éléphant Huile sur toile 73,5 x 60 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "L'éléphant"

298