Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Composition aux poissons
Huile sur carton
46 …

Jacqueline VERDET (1931-2023) Composition aux poissons Huile sur carton 46 x 61 cm Signé en bas à droite J.Verdet

297