Null La ville et la route
Huile sur toile
130 x 97 cm
Signé en bas à droite J.Ve…

La ville et la route Huile sur toile 130 x 97 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré J.Verdet "La ville et la route"

292