Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
La ville et la route
Huile sur toile
130 x 97…
Descrizione

Jacqueline VERDET (1931-2023) La ville et la route Huile sur toile 130 x 97 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré J.Verdet "La ville et la route"

292

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati