Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les palmiers en ville
Huile sur toile
150 x 1…

Jacqueline VERDET (1931-2023) Les palmiers en ville Huile sur toile 150 x 100 cm Signé en bas à droite J.Verdet

277