Descrizione
Jacqueline VERDET (1931-2023) Le jazz Huile sur toile 146 x 114 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "Le jazz"
275
Forse ti piacerebbe anche