Jacqueline VERDET (1931-2023) Jeunes filles aux jarres
Huile sur toile
116 x 89 …

Jacqueline VERDET (1931-2023)

Jeunes filles aux jarres Huile sur toile 116 x 89 cm Signé en bas à droite J.Verdet Au dos sur le châssis contresigné et titré J.Verdet Jeunes filles aux jarres

254

Jacqueline VERDET (1931-2023)