Jacqueline VERDET (1931-2023)
Jeunes filles aux jarres
Huile sur toile
116 x 89 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Au dos sur le châssis contresigné et titré J.Verdet Jeunes filles aux jarres