Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Dans le mille
Huile sur toile
130 x 89 cm
Sig…

Jacqueline VERDET (1931-2023) Dans le mille Huile sur toile 130 x 89 cm Signé en bas à droite J.Verdet Au dos sur le châssis, contresigné et titré J.Verdet Dans le mille

217