Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
La ville engloutie
Huile sur toile
116 x 89 …

Jacqueline VERDET (1931-2023) La ville engloutie Huile sur toile 116 x 89 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "La ville engloutie"

208