Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Effets du vent sur les transats
Huile sur toi…

Jacqueline VERDET (1931-2023) Effets du vent sur les transats Huile sur toile 92 x 73 cm Signé en bas à droite J.Verdet

190