Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Quelques fruits
Huile sur toile
92 x 73 cm
…

Jacqueline VERDET (1931-2023) Quelques fruits Huile sur toile 92 x 73 cm Signé en bas à droite J.Verdet Titré au dos "Quelques fruits"

189