Null Le bouquet
Huile sur toile
92 x 73 cm
Signé en bas à droite J.Verdet
Con…

Le bouquet Huile sur toile 92 x 73 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J. Verdet "Le bouquet"

188