Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Le quai de la ligne 12
Huile sur toile
130 x…

Jacqueline VERDET (1931-2023) Le quai de la ligne 12 Huile sur toile 130 x 97 cm Signé en bas à droite J.Verdet

167