Null Les toits de Paris
Huile sur toile
Signé en bas à droite J.Verdet
Contresi…

Les toits de Paris Huile sur toile Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "Les toits de Paris"

151