Jacqueline VERDET (1931-2023) Reflets
Huile sur toile
130 x 97 cm
Signé en bas …

Jacqueline VERDET (1931-2023)

Reflets Huile sur toile 130 x 97 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "Reflets"

128

Jacqueline VERDET (1931-2023)