Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les joueurs de basket
Huile sur toile
130 x …

Jacqueline VERDET (1931-2023) Les joueurs de basket Huile sur toile 130 x 97 cm Signé en bas à gauche J.Verdet

121