Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
La ville en rouge et jaune
Huile sur toile
1…
Descrizione

Jacqueline VERDET (1931-2023) La ville en rouge et jaune Huile sur toile 100 x 81 cm Signé en bas à droite J.Verdet

117

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati