Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Les papillons
Huile sur toile
90 x 90 cm
Sign…

Jacqueline VERDET (1931-2023) Les papillons Huile sur toile 90 x 90 cm Signé en bas à droite J.Verdet Titré au dos "Les papillons"

112