Null Jacqueline VERDET (1931-2023)
Venise
Huile sur toile
101 x 81 cm
Signé en…

Jacqueline VERDET (1931-2023) Venise Huile sur toile 101 x 81 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "Venise" (manques)

109