Jacqueline VERDET (1931-2023) La chaise rouge
Huile sur toile
92 x 73 cm
Signé …

Jacqueline VERDET (1931-2023)

La chaise rouge Huile sur toile 92 x 73 cm Signé en bas à droite J.Verdet Contresigné et titré au dos J.Verdet "La chaise rouge"

108

Jacqueline VERDET (1931-2023)